На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Как вычислить неадекватного водителя

Неадекватный автомобилист это не всегда тот, что агрессивно ездит и нарушает правила дорожного движения. Порой используя телефон, человек может оторваться от реальности, тем самым поздно реагируя на изменения на дороге, а после стараются наверстать упущенное.

Как пример, водитель может с опозданием тронуться с места когда поток начал движение, либо резко сокращает дистанцию, если такой кадр пропустил поворот то любой ценой попытается протиснуться в него.

Другое бедствие на дорогах - неопытные или неуверенные автомобилисты, медленно и осторожно маневрирующие, тем самым они оказываются настоящим бедствием в потоке. Такой водитель может резко остановится на мигающий зелёный сигнал светофора, тем самым создавая опасную ситуацию на дороге.

Либо самый банальный и распространенный тип агрессивных водителей - лихач, который резко может затормозить или наоборот ускориться, либо попытается перестроиться, не включив сигналов поворота. Помимо вождения, таких людей может выдать и тонировка на машине: глупые фразы или пафосные рисунки. Таких лучше пропустить вперёд, дабы не навлечь ни на кого беду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх