На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Рассекречен салон нового Mercedes-Benz C-Class

Энтузиасты с канала MercBenzKing на YouTube показали, как будет выглядеть интерьер нового Mercedes-Benz C-Class, который должны показать уже в ближайшие несколько недель. Детали традиционно скрыли под камуфляжем, однако эксперты уже могут поделиться некоторые подробностями об изменениях.

На шпионском видео показали панель приборов и мультимедиа систему. Первая представлена планшетом, то есть она стала цифровой, а мультимедиа обзаведется широкоформатным дисплеем. Конфигурация системы будет по стилю напоминать премиальный S-класс, с последним новинку объединит и платформа MRA.

Среди новшеств стоит выделить и сенсорные панели управления положением сидений, за что, возможно, новый автомобиль сразу же раскритикуют. Тем не менее, как отмечают блогеры, достаточно нескольких раз практики, чтобы приловчиться и забыть об этом. Протестировать энтузиасты успели прототип C 300 4Matic с гибридной установкой под капотом, способной выдать до 259 л.с. мощности.

Благодаря электроустановке в смешанном цикле автомобиль сможет преодолевать до 300 километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх