На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Subaru на токийском автосалоне презентовала три концепта WRX S4, BRZ и Levorg в версии STI

На территории Токио открыли очередной автомобильный салон, в рамках которого фирма Subaru решила презентовать 3 новых концептуальных авто модификации STI Performance. Базой этих версий стали новые WRX S4/BRZ/Levorg. Для всех трёх моделей характерно использование аналогичного дизайна.

Для концепта WRX S4 предлагается тёмно-серая расцветка. Задний бампер, боковые юбки и передний сплиттер получили ярко-красные акценты. Автопроизводитель предложил уникальные глянцевые чёрные колёса STI. Авто похвастается большим задним антикрылом. Эта концептуальная версия показывает, какой должна быть серийная WRX STI.

Для концепта Subaru BRZ STI в исполнении Performance предлагается расширенный передний сплиттер со стильными красными вставками. Автомобиль получил характерные боковые юбки, комплект надёжных бронзовых автомобильных колес STI с шинами Michelin Pilot версии Sport 4.

Для задней автомобильной части характерен новый бампер с диффузором. Багажник получил красную стильную полоску. BRZ похвастается новыми патрубками выхлопной системы, распорками моторного отсека, большим задним антикрылом и красной прострочкой в интерьере.

Концепт Levorg STI в исполнении Performance Concept представили в белой расцветке. Для автотранспорта характерны красные боковые юбки, отделка заднего бампера, передний сплиттер.

Концептуальная версия оснащается колёсами STI, получившими шины Yokohama. Выхлопные автомобильные патрубки сделаны из нержавеющей стали. Для салона используется кожаная отделка в чёрной и красной расцветке. Также предусмотрено изобилие значков STI.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх