На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

GMC выпустил пилотную партию пикапов GMC Hummer EV

На заводе GM Factory Zero, ранее известном, как сборочный центр Detroit Hamtramck, произвели первые предсерийные образцы грузовика GMC Hummer EV 2022 года. В то же время на предприятии продолжаются капитальные ремонтные работы и строительство.

Detroit Free Press подтвердила, что ранние модели сейчас сходят с конвейера, но не для продажи. По заявлению GM, производственные спецификации не сильно отстают, но точная дата начала их производства еще не известна.

«Мы находимся на пути к поставке первых электромобилей GMC Hummer клиентам к концу года», — отметили в GM.

В то же время производство Tesla Cybertruck, основного конкурента Hummer EV, было отложено. Завод Tesla в Техасе, где будет построен Cybertruck, все еще достраивается.

Перестройка завода GM в Детройте, его переоборудование стоимостью 2,2 миллиарда долларов, займет 18 месяцев, но все же сборка пилотных автомобилей уже началась.

GM во многом зависит от успеха Hummer EV. Новые модели должны доказать, что электромобили являются жизнеспособной альтернативой автомобилям с ДВС и подходят для серьезного бездорожья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх