На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

На видео показаны впечатляющие внедорожные возможности GMC Hummer EV

В США для пикапа GMC Hummer EV устроили необычный тест-драйв, чтобы показать возможности автомобиля. Результаты заезда в пустыне Моав показали на видео в Сети.

Jeep в течение многих лет использовал сложные трассы в Моаве, штат Юта, США, в качестве места для демонстрации возможностей своих внедорожников, электрические модели не стали исключением.

В прошлом году туда же отправили свои готовящиеся к выходу новинки инженеры Ford, чтобы показать возможности езды по бездорожью на новом Bronco и Bronco Sport. Теперь же пустыней испытали во время серии испытаний Hummer EV.

Автомобиль смог показать впечатляющие результаты в жестких условиях. Режим Terrain Mode предлагает два уровня торможения: нормальную настройку и ту, которая позволяет управлять одной педалью с акселератором для облегчения движения.

Режим One-Pedal Driving предлагает отличное ощущение контроля за счет оптимизации рекуперативного торможения, фрикционного торможения и крутящего момента приводного двигателя на всем протяжении педали акселератора, отметили разработчики.

Кроме того, конструкция Hummer EV предлагает режим "извлечения", который поднимает подвеску на 147 миллиметров по сравнению со стандартной настройкой.

Hummer EV в эксклюзивном исполнении Edition 1 выйдет в продажу уже осенью этого года. Ожидаемая стоимость новинки составит 8,4 млн рублей в пересчете. Авто получит все возможные опции, включая расширенную систему помощи водителю Super Cruise и пакет Extreme Off-Road, который включает в себя защиту днища, и 35-дюймовые шины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх