На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Свалка "Ё-мобилей" обнаружена в Минске. Они продаются, но покупателей нет

В Минске энтузиасты обнаружили в промзоне девять прототипов «Ё-мобилей». Как оказалось, все они были выставлены на продажу, но с предложенными ценниками их никто забирать пока не хочет.

Фото "Ё-мобилей" опубликовал белорусский портал auto.tut.by. Как рассказали автомобилисты, среди прототипов оказался и эксклюзивный кросс-купе. В 2018 году, по данным издания, за автомобили просили от 32 до 200 тысяч долларов, но затем объявление о продаже удалили.

Как объяснил Андрей Гинзбург, главный конструктор проекта, таких цен на модели не было. По его словам, за самую рабочую дорогую машину установили цену около двух миллионов российских рублей, это около 27 тысяч долларов, но покупателей не нашлось. Были одни ребята из России, с которыми вели переговоры, но договориться не смогли.

Один из "Ё-мобилей", бело-голубое кросс-купе - это прототип, на котором в апреле 2011 года прокатился Владимир Путин, занимавший в то время пост премьер-министра. Там же стоит и "Ё-Crossback EV", который нигде не "светился". По заказу главного инвестора Михаила Прохорова создали четыре машины, на что был выделен миллион евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх