На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Corvette, установивший рекорд скорости в 1988 году, уйдет с молотка

В социальных сетях появилось объявление о проведении аукциона.

На мероприятии планируют продать редкий автомобиль Corvette. Его легендарность заключается в том, что именно на этой машине в 1988 году был установлен рекорд скорости. Так, водителю, находившемуся за рулем, удалось разогнать автомобиль до 410 километров в час.

Высшая ставка на данный момент, спустя три дня торгов, равна 425,5 тысячи долларов или 31,5 миллиона рублей. Продавец не сомневается в том, что машина стоит своих денег и один из опытных коллекционеров сразу же, захочет стать ее владельцев, несмотря на внушительную стоимость.

Автомобиль находится в хорошем техническом и косметическом состоянии. Перед организацией аукциона машина прошла необходимую предпродажную подготовку. В салоне установлены спортивные сиденья с электрорегулировками и пятиточечными ремнями безопасности, дополнительные приборы и органы управления. С конвейера модель оснащёна аудиосистемой Delco Bose и климат-контролем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх