На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В России появился новый MAN с тридемом — и цистерной Бецема

На российском рынке представлен новый MAN с тридемом и цистерной Бецема, который поступит на работу в большинство топливоперерабатывающих компаний.

Грузовики MAN все чаще встречаются на российских дорогах, полностью устраивая нефтеперерабатывающие компании своими техническими параметрами, надежностью и высоким уровнем безопасности.

Разработанная модификация грузовиков отличается колесной формулой 8х4-4. Производитель сделал это специально с целью улучшения показателей надежности, позволяющих перевозить опасный груз на дальние расстояния.

Тип кузова тридем подразумевает сближение трех задних осей, а последнюю делает подъемной и поворотной, с одинарной ошиновкой. Это позволяет равномерно использовать всю осевую нагрузку транспортного средства во время движения. В движение цистерну приводит 430 сильный мотор, отвечающий основным стандартам Евро-6.

Стоимость нового грузовика пока не озвучивается. Но известно, что модель будет разрабатываться только по индивидуальным заказам от покупателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх