На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Почему УАЗ Патриот так понравился в США, что его начали скупать пачками

В Лос-Анджелесе компания УАЗ презентовала новый внедорожник Патриот для авторынка США. Российская корпорация всерьёз намерена покорить мировой авторынок.

Называться "американский Патриот" будет уже по-другому, но технически ничего не поменяется. Официальная презентация намечена на ноябрь и пройдёт она в рамках автошоу в Лос-Анджелесе.

Официальным дистрибьютором машин в США станет Bremach Inc, являющаяся старым и надёжным партнёром компании Solars, поэтому машину будут продвигать именно под этим названием, а модель именовали Taos (так называется город в штате Нью-Мехико). Дилер будет не только продавать, но и собирать машины из готовых комплектующих.

Технически это тот самый Патриот с 2,7-литровым 150-сильным двигателем и 6-ст АКПП. Но некоторые системы и агрегаты можно будет более тонко настроить для оптимальной производительности.

Владелец Bremach Inc Рэй Хоггеретт заявил, что на авторынке США у внедорожника прекрасные перспективы. Основными покупателями станут люди, которым необходима надёжная и вместительная машина для езды по дорогам без покрытия. Ряд клиентов фирмы уже отметили, что российский автомобиль идеально подходит для этих целей. Поэтому у УАЗа действительно есть все шансы "выстрелить" на рынке США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх