На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Компания Volkswagen назвала дату премьеры глобального бюджетного седана Virtus

Конструкторы немецкого концерна Volkswagen готовятся представить новый бюджетный седан, который получит название Virtus. Торжественная презентация запланирована на 8 марта текущего года.

Автомобиль был разработан в первую очередь для рынка Индии, но на рынках других стран машину также покажут покупателям, которые смогут выбрать ее среди конкурентов.

Экстерьер машины будет современным и спортивным. Плавные линии кузова и рельефный капот, а также светодиодные фары головной оптики.

Базовая версия оснащена 1,0 литровым турбированным мотором мощностью 115 лошадиных сил. Также будет представлена комплектация, оснащенная 1,5 литровым 150 сильным двигателем. В обоих случаях пару двигателям составит 6-ступенчатая МКПП или 6АКПП. Привод может быть передним или полным.

Разогнаться до 100 километров в час можно за 7,3 секунды, а максимальная скорость составляет 180 километров в час. Динамики вполне достаточно для полноценного передвижения в городе. А вот за его пределами динамики явно недостаточно, поэтому водители чувствуют дискомфорт.

Стоимость Volkswagen Virtus составляет от 1,02 млн до 1,64 млн рублей в зависимости от комплектации и оснащения. Производитель уверен, что модель будет востребована у покупателей, которые отдают предпочтение надежности и качеству сборки основных узлов марки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх