На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На Кубани продажи грузовиков с пробегом в феврале 2021 года снизились на 10%

На Кубани в феврале были проданы 908 грузовых машин с пробегом. По данным «Автостата», это на 10% меньше, чем было в 2020.

Краснодарский край располагается на третьей позиции в РФ по такому показателю, уступая только Москве и области - 1082 и 933 единиц соответственно. На Кубани новых машин в последнем месяце зимы продали в количестве 203 единиц, (+51,4%). Помимо того, в край в два раза больше поставили автобусов и моделей сегмента LCV (+14,%%).

Всего в стране в феврале продали почти 17 900 грузовых машин с пробегом, это на 14,6% меньше, чем в то же время прошедшего года. По данным экспертов, среди десяти регионов-лидеров объем реализации упал везде, кроме Нижегородской области, где местные жители купили на 15% модификаций больше, чем ранее. Чаще всего люди приобретали комплектации КамАЗ-65115, КамАЗ-6520 и Volvo Serie.

Прежде стало известно, что началось испытание седельного тягача КамАЗ-54901 на трассах Евросоюза. Загруженную машину направили из Белоруссии в Прибалтику и Германию, после чего в Пассау экипаж заберет комплектующие для завода и доставит их в Татарстан. В общей сложности, автомобиль преодолеет восемь тысяч километров. Тягач получил 450-сильный 12-литровый агрегат, «автоматику ZF, его вес достигает 20 тонн. Тест нужен для проверки надежности грузовика, который смог бы попасть в автопарки международных перевозчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх