На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Apple начала поиски поставщиков лазерных датчиков для своего беспилотного автомобиля

Сотрудники компании Apple проводят поиски новых поставщиков лазерных датчиков, которые будут эксплуатироваться для создания новых беспилотных автомобилей.

Как только новые поставщики будут найдены представители компании смогут перейти на новый уровень развития и заняться первым этапом проектирования будущих беспилотников. лазерные датчики смогут устанавливаться в будущие беспилотники, отвечая за безопасность выпускаемых машин.

У Apple есть несколько наиболее выгодных партнеров, но компания продолжает искать внешних поставщиков и окончательно не определилась с наиболее выгодными из них. Каждый из потенциальных партнеров старается предложить сотрудникам Apple выгодные условия сотрудничества.

Выпуском беспилотников сотрудники Apple занимаются все более сознательно и серьезно для того, чтобы первая модель бренда смогла сразу же стать востребованной и популярной на мировом рынке, добившись признания со стороны публики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх