На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

У Tesla Model S появился новый режим езды

Автопроизводитель Tesla предусмотрел изменения для модели Model S. Электрокар получил новый режим езды.

Tesla Model S - самый дорогой, быстрый и мощный автомобиль в линейке американского производителя. Недавнее обновление добавит ему новый режим движения, который официально называется Plaid Track Mode. Как отмечает производитель, его можно сравнить с ездой по треку.

Известно, что предлагать данную опцию будут только для электрокара Tesla Model S в комплектации Plaid, которая отличается наличием установки, мощностью 1000 л.с. В новом режиме происходит оптимизация охлаждения трансмиссии. Кроме того, в процессе крутящий момент распределяется между двигателями. Об охлаждении тяговых аккумуляторов производитель тоже подумал.

Подобная доработка позволяет получить максимум возможностей электрокара и ощутить пиковую мощность. В крутых виражах управляемость с активированным новым режимом должна оказаться лучше. Как сообщает производитель, эффективность торможения тоже повышается. В комплектации автомобиля предусматриваются карбон-керамические тормоза.

В режиме Plaid Track Mode происходит автоматическая настройка адаптивной подвески - параметры устанавливаются на основе состояния дорожного полотна. Все настройки, установленные системой, водитель сможет посмотреть на дисплее на центральной консоли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх