На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

У нового BMW 4-Series появились модификации с 3,0-литровым турбодизелем

Новый BMW 4-Series G22 дебютировал больше шести месяцев назад, а теперь же разработчики подготовили для автомобиля обновление в виде новых турбированных двигателей, объемом 3 литра, сочетающим динамичность и экономию топлива.

Речь идет о 6-цилиндровом турбированном дизельном 3.0 B57, в моторную линейку вошли модификации 430d xDrive и M440d xDrive. Первый предложит мощность в 286 л.с., в смешанном цикле расход топлива составит 5,2-5,9 литра на каждые 100 километров пути, второй - 340 л.с. и разгон на 0,5 секунды быстрее, чем в обычной модификации.

Кроме того, покупатели версии с B57 смогут получить автоматическую коробку на 8 скоростей и стартер-генератор на 48 Вт. Тем не менее, эксперты считают, что в Европе BMW вряд ли добавит электрический аккумулятор в комплектацию авто, зато будут представлены BMW 430d, и BMW M440d с полным приводом.

В Германии уже начали принимать заказы на новые модели от немецких разработчиков, стоимость стартует с отметки в чуть более 57 тысяч евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх