На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Как решить проблему внезапно потекшего бензобака

Бензобак является очень важным элементом каждого автомобиля, поэтому водители должны следить за тем, чтобы он всегда был в надлежащем состоянии.

Течь бензобака всегда оказывается неприятным явлением, с которым нужно быстро что-то решать, так как дальнейшая эксплуатация автомобиля просто невозможна. Независимо от причины, важно найти правильный способ устранения.

Самым оптимальным и безопасным вариантом становится вызов эвакуатора. Далеко не каждый водитель способен оплатить услуги по перевозке своего автомобиля до сервиса.

Ремонт нужно начинать с выявления места течи. Сделать это достаточно просто, так как около пробоины всегда есть мокрое пятно, привлекающее к себе внимание. Советские шоферы использовали довольно простой способ решения проблемы. Для заделывания дыры они используют обычный саморез с резиновой прокладкой.

Сделать ее можно из любой резины, находящейся под рукой, шланга, коврика или уплотнителя. Вырезанную шайбу притягивают к месту протечки. Этот вариант кажется смешным, но он может помочь решить проблему. Правда не на продолжительный период времени. Однако, доехать до сервиса вполне будет возможно или дотянуть до осуществления самостоятельного полноценного ремонта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх