На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Wrangler 4xe не соответствует оценкам Jeep

Стало известно, что модель Jeep Wrangler 4xe не соответствует оценкам электрического диапазона компании. Представлены точные данные о запасе хода.

Во время представления модели Jeep Wrangler 4xe представители компании подсчитали, что автомобиль сможет проезжать до 40 км от установленной батареи, емкость которой составляет 17 кВт-ч. Оказалось, что такой прогноз оказался более, чем оптимистичным.

EPA обнаружило, что модель, о которой идет речь, имеет иной запас хода на электроэнергии — всего 33 км. Однако в комплекте с полной батареей и работающим двигателем на 2 литра автомобиль будет иметь более разумную экономию топлива.

В EPA сообщают, что можно говорить о 49 MPGe при условии, что работают все системы. Если же батарея будет разряжена, то и пробег будет страдать. Обычная экономия топлива достигает 32 км на галлон. А этот показатель уже на 3 км ниже, чем у Wrangler, который оснащается 4-цилиндровым мотором.

Напомним, что Wrangler 4xe – первый внедорожник, который предлагается с подключаемым гибридным агрегатом. Это делает предложение на рынке более уникальным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх