На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В России появилась еще одна платная дорога

В Подмосковье закончилась реконструкция участка федеральной дороги М1 «Беларусь». После завершения всех работ и улучшений, трасса стала платной.

Теперь, чтобы проехать по участку, протяженностью более 30 километров, гостям и жителям региона придется платить от 100 до 330 рублей. Начиная с 11 января, ГК «Автодор» будет брать плату за преодоление участка дороги М1 «Беларусь» с 33 по 66 километр.

Эта дорога позволяет водителям попасть с ЦКАД на Кубинку. Реконструкция асфальтированной трассы закончилась в конце прошлого года, в рамках проекта четырехполосная дорога получила две дополнительные полосы, появились развязки и девять пешеходных переходов.

Пункт оплаты проезда находится на 46-ом километре. В период с понедельника по четверг водители авто и мотоциклов должны будут уплатить 100 рублей, в праздничные и остальные дни - на 20 рублей больше.

Водители грузовых моделей должны будут внести большую плату, в зависимости от класса и тяжести транспортного средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх