На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В МВД РФ назвали условия для увеличения лимита скорости до 150 км в час

Представители МВД России объявили о возможном увеличении допустимого максимального скоростного режима до 150 км в час на отдельных трассах.

Однако, для осуществления столь существенного увеличения текущих норм потребуется выполнить ряд специальных условий, без которых нововведение не представляется возможным. Одним из главных условий указывают необходимость в получении официального разрешения от владельцев конкретных трасс, на которых может быть применено данное новшество.

Вместе с тем, для реализации увеличения допустимой скорости необходимо суметь сохранить высокий уровень безопасности движения, исключив малейшие риски усугубления ситуации на дорогах.

По мнению автомобильных экспертов, предложенные варианты с увеличением максимальной скорости до 150 км в час никаким образом не повлияет на уровень аварийности, что предполагает возможность внесения соответствующих изменений на отдельных трассах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх