На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Курске вручили 129 новых автомобилей сотрудникам УМВД

По приказу руководства курского МВД, между действующими полицейскими подразделениями распределили 129 экземпляров транспортных средств таких версий, как Niva-Chevrolet, Lada-Vesta, Lada-Largus, ВАЗ-213100, а также ГАЗ-32215.

Помимо данных моделей подразделениям также досталось авто UAZ-Patriot повышенной проходимости. Такими транспортными средствами укомплектуют работников дежурных частей, участковых уполномоченных, оперативников и сотрудников патрульно-постовой службы города.

По заявлению руководства курского МВД, прошедший год был довольно сложным, однако сотрудники управления достойно и качественно несли свою службу. Однако подразделениям необходимо больше мобильности. Благодаря пополнению полицейского автопарка, сотрудники правоохранительных органов смогут более оперативно реагировать на поступающие вызовы.

По заявлению одного из водителей городского УМВД, в его дежурную часть направили четыре новых транспортных средства. Прошлые авто эксплуатировали в течение десяти лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх