На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Прототип нового гиперкара типа eVTOL летает со скоростью 217 км/ч на высоте 900 м

Прототип нового гиперкара типа eVTOL может передвигаться на высоте 900 метров, набирая скорость до 217 километров в час. Такие данные были получены в рамках последних тестовых испытаний, которые успешно прошли в Дубае.

Разработкой транспортного средства занималась компания Bellwether Industries, которая планирует выпускать такие модели по индивидуальным заказам от покупателей. Первый прототип был показан несколько лет назад. Однако, он мог набирать скорость только 40 километров в час. Но благодаря успешным доработкам удалось получить такие невероятные показатели.

На этом доработки автомобиля не заканчиваются. Конструкторы уверены, что в будущем машина сможет в воздухе разгоняться до 320 километров в час. Время полета на одном заряде составит 90 минут.

Максимальная нагрузка составила 600 кг. Презентация воздушного транспорта состоится только после успешного завершения всех разработок. А стоимость будет обговариваться с каждым покупателем лично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх