На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

«Купание» маслкара Dodge Challenger 2018 года показали на видео

На YouTube-канале The Detail Geek недавно появилось видео, в кадрах которого блогер показывает «купание» очередного очень грязного автомобиля. На сей раз помощь опытного профессионала потребовалась владельцу маслкара Dodge Challenger 2018 года выпуска.

Автор этого канала часто публикует ролики, в которых можно увидеть тщательную мойку очень грязных машин как внутри, так и снаружи. Иногда к нему обращаются владельцы авто, не мывшихся по несколько лет, но чаще, конечно, встречаются просто долго не видевшие хозяйской руки. К последним как раз и относится маслкар Dodge Challenger, сошедший с конвейера чуть больше двух лет назад.

В первых кадрах ролика блогер показывает, в каком состоянии было авто, когда владелец пригнал его на мойку. Dodge Challenger в общем-то довольно «свежий», но из-за слоя грязи местами даже сложно разобрать, в какой цвет покрашен кузов. В салоне ситуация ничуть не лучше – пустые бутылки из-под воды, обёртки от сладостей, куча мусора, волос, шерсти животных и мелких камней.

Блогер, приводивший в порядок Dodge Challenger, не рассказал, сколько времени у него ушло на мойку маслкара внутри и снаружи, но понятно, что процесс был трудоёмким и точно не быстрым. Зато в итоге авто предстало просто идеальным и его запросто можно спутать с совершенно новеньким экземпляром из автосалона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх