На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Волгоградское МЧС купило два служебных авто за 19,5 млн рублей

МЧС в городе Волгограде приобрело сразу два элитных-служебных автомобиля японского производства Land Cruiser, общей стоимостью 19,5 млн рублей. Оба транспортных средства уже введены в эксплуатацию.

Сотрудники МЧС уверяют, что покупка машин была необходимостью. МЧС в Волгоградской области отличается высоким уровнем реагирования, так что в работе эксплуатируются только соответствующие транспортные средства, отвечающие высоким требованиям безопасности и надежности.

Машина оснащена 299 сильным силовым агрегатом. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач. Максимальная скорость составляет 210 километров в час. Внедорожники получили богатое оснащение, поэтому могут беспрепятственно справляться с работой в различных условиях.

Средняя стоимость на рынке составляет 5,7 млн рублей. Однако, учитывая дополнительное оснащение, ценник купленных машин несколько увеличен. Автомобили Toyota уже давно зарекомендовали себя как надежные именно по этой причине выбор пал в их сторону.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх