На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Ducati отказывается от разработки электрических байков

В последнее время электрические байки завоевывают все большую популярность среди мотоциклистов. Однако марка Ducati пока решила отказаться от разработки электрических мотоциклов.

По заявлению представителей фирмы, электрические версии не смогут гарантировать автолюбителям истинное удовольствие от езды на байках. Это касается запаса хода, веса, звука и многого другого.

Руководство компании отмечает, что специалисты бренда внимательно изучают другие решения для обеспечения нулевых либо минимальных выбросов. К примеру, речь идет о синтетическом топливе.

По мере развития современных аккумуляторных технологий, электрические мотоциклы в настоящее время уже предлагают запас хода до четырехсот километров.

Недавно эксперты провели исследование и выяснили, что больше половины всех молодых байкеров выступают за переход на современные электрические мотоциклы. При этом многих пугают более высокие расценки на такую мототехнику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх