На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Всего за один день Kia получила 21 000 заказов на электромобиль EV6

Всего за один день дилеры корейского автомобильного концерна Kia получили 21 000 заказов на электрифицированный автомобиль, получивший название EV6.

Модель была представлена 30 марта текущего года. Автомобиль оснащен электромотором. Его мощность составляет 577 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

На одном запасе батареи можно проехать до 500 километров. Используя специализированную зарядку, можно пополнить заряд батареи до 80% за 30 минут. От обычной зарядки батарея пополнится за 8 часов.

Заявления Kia о том, что этот электромобиль быстрее, чем Porsche Taycan 4S, возможно, увеличило спрос. Однако производители уверены в том, что все связано с передовыми технологиями, задействованными в их разработке.

Kia EV6 длиной 4680 мм, шириной 1880 мм и высотой 1550 мм будет предлагаться с двумя вариантами аккумуляторных батарей – 58 кВт / ч и 77,4 кВт / ч. Для разгона до 100 километров в час требуется 3,5 секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх