На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Audi R8 2023 заметили на дорожных тестах: автомобиль показан на шпионских фото без камуфляжа

В Сети появились фотографии обновленного Audi R8, сделанные во время тестовых испытаний. Автомобиль будет относиться к 2023 модельному году.

В сравнении с предыдущим поколением, новинка будет дополнена интересными аэродинамическими составляющими, которые позволят получить невероятную динамику разгона и быстрое, безаварийное торможение. Первое, на что можно обратить внимание, смотря на фотографии, это обновленные задние крылья, которые стали более мощными и эффектными.

Особый интерес вызывают и другие детали. Автомобиль в целом получился очень молодежным и динамичным. В салоне используется дорогостоящий материал отделки, дополненный качественным пластиком и высоким уровнем шумоизоляции. Центральным элементом передней панели стал большой экран мультимедиа.

Подробные технические параметры не озвучиваются. Дата торжественной презентации будет озвучена после успешного завершения тестовых испытаний. На российском рынке продажа новинки пока не запланирована.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх