На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Сети опубликовали снимки обновленных УАЗ «Буханка» и УАЗ-3303

В интернете постоянно появляется свежая информация о новых прототипах автомобилей бренда УАЗ. Блогер «Автомахинатор» обнародовал в своем канале изображения измененной «Буханки» и другой модели.

В Сети продемонстрировали переосмысленные УАЗ «Буханка» и УАЗ-3303. Автор пишет, что модернизация якобы началась еще три года назад, затронув не только внешность, но и техническую часть.

Рассматривая снимки машин, можно сделать вывод, что дизайн автомобилей напоминает прежний внешний вид, но и смотрится, в то же время, достаточно современно. Кабина для водителя сконструирована, учитывая все нормы безопасности.

Предполагается, что в движение новинки станут приводиться при помощи полноприводной системы с опцией отключения переднего моста и пятиступенчатым «автоматом». Мосты разработчики оборудуют раздаточной коробкой зарубежной сборки и пневмоблокировками. Фотографий салона «Буханки» и УАЗ-3303 пока нет, но он будет абсолютно новым с кондиционером, электропакетом, креслами с подогревом и электрическим усилителем рулевого колеса.

Между тем, несмотря на появление таких сведений в Сети, автор отметил, что все вышеуказанное всего лишь очередное предположение, каким могли бы стать обновленные модели ульяновской фирмы. Она пока что не планирует производство именно этих автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх