На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Универсал Dacia Logan следующей генерации впервые запечатлели на тестах

Румынская автомобилестроительная компания Dacia готовит к выходу новое поколение универсала Logan. Новинку уже вывели на тесты, где её и удалось запечатлеть на камеру фотошпионам.

Универсал Dacia Logan следующей генерации вывели на зимние испытания возле Полярного круга. Фотошпионам удалось сделать ряд снимков грядущей новинки, но, как это обычно и бывает, прототип полностью скрыт под камуфляжной плёнкой, поэтому особых подробностей рассмотреть не удаётся.

Однако в целом заметно, что тестирующийся универсал внешне, скорее всего, позаимствует многие решения у седана Dacia Logan, хотя, конечно, появится и ряд отличий, что в общем-то обусловлено другим типом кузова. Так, у новинки будет радиаторная решётка иного дизайна, покатое переднее стекло и новая головная оптика со светодиодными элементами. В оснащение универсала Dacia Logan, построенного на «тележке» CMF-B, должна войти обновлённая приборная панель и мультимедиа, а в «старшем» исполнении ожидается появление «продвинутой» навигации.

В моторной гамме новинки предрекают трёхцилиндровый бензиновый мотор объёмом 1 литр, генерирующий 65 л.с., работающий в паре с пятидиапазонной «механикой». Второй мотор будет тоже 1,0-литровым, но выдающим 90 «лошадей», сопряжённым с шестидиапазонной МКПП или вариаторной трансмиссией. Премьера универсала ожидается до конца текущего года, а вот относительно перспектив его появления в нашей стране ничего не известно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх