На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Совместный седан Renault и китайцев, который появится в Европе: новые фото и подробности

В Сети опубликовали фото электрокара от JMEV. Речь идёт о совместном предприятии группы Renault, а также китайской фирмы JMCG. Модель в КНР носит название Yi, а на остальных мировых авторынках – под индексом GSE.

В Китае приём заказов начнут 28 июля. Электроседан в передней части схож с моделью бренда Aion. Выделяются также «клыкастые» задние фонари.

Для авто предусмотрели панорамную крышу и выдвижные ручки автомобильных дверей. Корпуса наружных зеркал закреплены на отдельных ножках.

Модель Yi получила в длину 4,765 м, в ширину – 1,835 м, в высоту – 1,48 м. Размер колёсной базы достигает 2,75 м.

Салон похвастается двухспицевым рулевым колесом, отделкой «под карбон», виртуальной «приборкой», объединенной с тачскрином мультимедийной системы.

Мультимедиа можно управлять при помощи жестов. Седан оснащается трассовым автопилотом со стереокамерой, ассистентом движения в пробках, а также автопарковщиком.

Базовая версия JMEV комплектуется одним электромотором, установленным на передней оси. Он генерирует 150 лошадиных сил.

Для ТОП-версии возможно предложат два электромотора. Авто до первой сотни разгоняется за 5,8 сек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх