На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

В Сети представили самую дорогую Lada Priora за 10 млн рублей

В социальной сети «ВКонтакте» показали изображения прошедшего тюнинг автомобиля LADA Priora. Авторы поста рассказали, что цена машины достигает десяти миллионов рублей.

Как сообщается, хозяин LADA Priora отдал десять миллионов рублей только за одну работу тюнеров, что в десятки раз больше, чем стоит аналогичная новая комплектация. В соц сети были продемонстрированы две фотографии стильной машины, но их источник остается пока неизвестным. На одном из них отечественный автомобиль находится с номером, зарегистрированным в Самарской области, на второй модель располагается возле транспорта из Саратовской губернии.

Снимки вызвали интерес среди пользователей. Некоторые из них выразили сомнение, что продемонстрированная LADA Priora на самом деле стоит десять миллионов рублей. Большая часть комментаторов пришла к мнению, что ее максимальная стоимость едва достигает одного миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх