На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В России появится юбилейная версия Audi A6 allroad quattro

На российском рынке появится новый кроссовер Audi A6 allroad quattro в юбилейной сборке 20 Years Edition. К дилерам автомобиль поступит уже в конце текущего месяца, всего доставят 50 экземпляров авто, стоимостью чуть более 5,3 млн рублей.

Выпуск новой специализированной комплектации инженеры приурочили к 20-летию выпуска модели Audi A6 allroad с приставкой quattro. Новинка будет отличаться от стандартной версии экстерьером и интерьером, а также тремя доступными цветами кузова - зеленым, коричневым и белым. Все они перекликаются с первым поколением кросса, сошедшим с конвейера еще в 1999 году.

Из особенностей нового кросса можно выделить черный логотип компании, наружные корпуса зеркал того же цвета, три варианта колес - на 19 дюймов, 20 и 21 дюйм, доступные также для Audi Sport. В салоне авто появились новые черные кресла с обивкой из алькантры, декоративные вставки, выполнили их из алюминия, накладки в проемах дверей, оснащенные необычной подсветкой, светодиодные фонари с надписью allroad.

В списке оснащения авто значится аудиосистема Bang & Olufsen, фары Matrix LED, камеры кругового обзора, климат-контроль, система помощи при парковке. Под капотом расположили V6 TDI, объемом 3 литра, с отдачей в 249 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх