На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В России выставили на продажу вездеход с «мордой» ПАЗика и другими деталями машин

В Костроме владелец выставил на продажу необычный вездеход, передняя часть которого по экстерьеру напоминает ПАЗик. Автомобиль под названием «Старатель-А64030» отличается наличием восьми колес и способен преодолевать даже самые сложные условия бездорожья.

Как отмечает владелец, вездеход предлагается в идеальном техническом состоянии, поэтому он продается недешево. Тем не менее, на самом деле автомобиль, как оказалось, построили на базе авто, разработанного на одноименном КБ. Производили такие модели мелкой серией на заводе в Козельске, они предназначались для перевозки грузов и пассажиров, причем способны были выдерживать низкие и высокие температуры - от минус 60 до +40 градусов.

Инженеры собирали сразу несколько версия вездехода - пассажирскую, для грузоперезовок и грузопассажирскую, отличались они по вместимости. На продажу выставили грузопассажирский вариант, способный перевозить до 8 пассажиров и до 2 тонн грузов. В оснащение вошли трехрядная кабина, и платформа с тентом. Специально для удобства добавили распашную дверь, чтобы без проблем попасть на задний ряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх