На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Среднеразмерный кроссовер Ford Edge

Среднеразмерный кроссовер Ford Edge является одной из самых востребованных моделей на американском рынке.

Главным преимуществом модели становится отличное сочетание технических параметров, систем безопасности, оснащения, надежности и доступности обслуживания на протяжении всего периода эксплуатации.

Технические параметры. Под капотом установлен 2,0-литровый силовой агрегат. Его мощность составляет 245 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным. Для разгона до 100 километров в час требуется менее 10 секунд. Предельная скорость ограничена электроникой на отметке 208 километров в час.

Также покупателям предлагают версию, оснащенную 2,7-литровым двигателем, мощность которого 305 лошадиных сил. В паре с ним также работает автомат. На каждые 100 километров пути требуется 5,8-литра топлива. По желанию водителей они могут разогнаться до предельной скорости, равной 218 километров в час.

Дизельная версия кроссовера работает в паре с 6-уровневой «гидромеханикой» либо современным «роботом», дополненным системой двойного сцепления. Для разгона до 100 километров в час требуется 9,4-секунды, а максимальная скорость зафиксирована на отметке в 211 километров в час.

Экстерьер. Внешний облик новинки позаимствован у представленной в 2013 концепт-модели Ford Edge Concept и, что самое главное, серийная версия не выглядит хуже. Довольно внушительный дорожный просвет позволяет с комфортом управлять автомобилем как в городе, так и за его пределами.

Особенностью передней части кроссовера становится большая фальшрадиаторная решетка, позволяющая гармонизировать внешность автомобиля, сделав ее современной и интересной. Иная головная оптика и наличие хромированных деталей хорошо дополняет решетку радиатора, придавая модели еще большей выразительности и спортивности.

Любители персонализации по достоинству оценят наличие 10 различных расцветок кузова и несколько вариаций дизайна легкосплавных дисков. В целом, автомобиль обладает динамичным, солидным и стильным обликом, полностью соответствующем нынешнему фирменному стилю компании.

Салон. В салоне производители продумали все настолько же досконально, как и в экстерьере. Для отделки интерьера использованы дорогостоящие качественные материалы, в том числе есть версии кроссоверов, отделанные кожей. Водительское место также продумано, поэтому он сможет с комфортом эксплуатировать машину продолжительное время.

Качество сборки всех элементов салона на первом месте, преимуществом модели становится шумоизоляция, которая хорошо защищает модель от воздействия окружающей среды и делает эксплуатацию комфортной и невероятно приятной, вне зависимости от стиля вождения.

Оснащение. В оснащение модели входит большой перечень различных дополнительных опций. К ним относятся: галогеновая оптика с функцией автоматического включения/выключения, светодиодные ДХО, задний спойлер, обогреваемое заднее стекло, антиблокировочная, а также системы предотвращения опрокидывания и распределения тормозного усилия, противобуксовочная система TCS, система «Start Stop», система динамического контроля при прохождении поворотов, технология динамического распределения крутящего момента при замедлении, электромеханический тормоз, помощник при начале движения со склона, эирбэги спереди и сбоку, камера с обзорностью на 180 градусов и продвинутая мультимедийная система.

Заключение. Кроссовер американского производства является одной из самых достойных моделей бренда, отличающихся большим количеством преимуществ, выгодно выделяющих ее среди конкурентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх