На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автомобиль в России потихоньку становится роскошью?

Транспортные средства продолжают повышаться в цене. Эксперты отмечают, что автомобиль уже стал предметом роскоши, а не средством для передвижения.

Многие автомобилисты должны радоваться тому, что транспортные средства постепенно дорожают. Сейчас реализовать машину на вторичном рынке можно по цене, которая превышает начальную стоимость на момент приобретения в салоне.

Не особо везет тем, кто планирует приобрести автомобиль в салоне. Цены постоянно растут, а накопления не увеличиваются в такой же пропорции. Если обратить внимание на статистику, можно отметить, что уже в начале года цены на автомобили выросли почти на 3% в России.

Это средний показатель подорожания. К примеру, у KIA рост составил 2 - 4%. Автомобили Volvo прибавили к цене с начала года почти 250 000 рублей. Genesis в январе поднял цены на 170 000 рублей. Аналогичная ситуация наблюдается у отечественных производителей. Прайс Lada поднялся на 1.4 - 3.2%. Данная динамика указывает только на то, что автомобили постепенно становятся предметом роскоши.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх