На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Дебют гиперкара Gordon Murray T.33 GT намечен на 27 января

Представители пресс-службы Gordon Murray Automotive обнародовали дату, когда презентуют свой новый суперкар T.33 GT. Авто представят 27 января текущего года.

Пока имеется мало информации о данной новинке. Авто войдёт в класс «суперкары GT».

Модель размещается на ступень ниже в сравнении с T.50, которую представили осенью 2021 года. Согласно ожиданиям, суперкар оснастят «гражданской» подвеской.

В авто должны использовать 12-цилиндровый 3,9-литровый двигатель от Cosworth, как в случае старшей модели. По всей видимости, мотор будет менее мощным.

В пресс-релизе, который опубликовала пресс-служба Gordon Murray Automotive, новинку назвали лучшим современным суперкаром, который вошёл в класс GT. Это может свидетельствовать о более комфортной подвеске, роскошном салоне и современной "мультимедийки".

Ожидается, что новую модель Gordon Murray T.33 будут производить в стенах новой штаб-квартиры бренда в графстве Суррей. Новинка может составить конкуренцию Koenigsegg Gemera, Ferrari 812 в исполнении Competizione, а также Aston Martin версии DBS Superleggera.

Из представленных в Сети изображений видно, что транспортное средство получится очень стильным и современным. Во всех элементах прослеживается спортивная стилистика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх