На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Компания Subaru показала 1088-сильный электрический суперкар для Нюрбургринга

Компания Subaru разработала новый суперкар Subaru STI E-RA. Электромобиль будет участвовать в гонке на Нюрбургринге в 2023 году.

На Токийском автосалоне был представлен новый суперкар STI E-RA. Электромобиль разработан для ожидаемого рекорда в заезде «Северная петля», который пройдет в следующем году.

Разработка презентуемого электромобиля велась на протяжении двух лет. Техника имеет на своем борту четыре электрических двигателя, где есть инверторы Yamaha. Тяга электромобиля передается на все четыре колеса. Максимальная мощность, которую китайский электромобиль может развить, составляет почти 1090 лошадиных сил.

За крутящий момент электромобиля отвечает новая система, которая осуществляет контроль скорости машины, вращения колес, угла поворота руля, качество тормозов. Технологии ведут контроль и ряда других параметров.

На данный момент нет информации о динамических характеристиках транспортного средства. Разработчики спорткара целенаправленно их не озвучили. Название электромобиля имеет обозначение Electric-Record Attempt, что прямо намекает на задачу установления нового рекорда, ведь электромобиль во многом создавался с этой целью.

Японские производители спорткара Subaru STI E-RA собираются преодолеть за 6 минут и 40 секунд дистанцию в 20,8 километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх