На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В США начнут продавать дешевые автомобили УАЗ

На рынке США появятся дешевые российские внедорожники УАЗ. Автомобили предназначены для любителей бездорожья и путешественников.

Ранее издание CAR.RU рассказывало о том, что Sollers будет выпускать УАЗы в США. Это позволит снизить себестоимость транспортных средств, сделав их более доступными.

Внедорожники будут оснащаться мотором ЗМЗ, объемом 2,7 литра. Вместе с ним может работать МКПП или АКПП.

Российский УАЗ должен стать конкурентом Jeep Wrangler, Ford Bronco и Toyota 4Runner.
Сборкой внедорожника на американском рынке займутся сотрудники автоателье Bremach. Дата начала серийного производства и продажи нового автомобиля не озвучивается.

В Сети есть информация о том, что вся работа практически налажена, остается лишь урегулировать пару формальностей, перейдя непосредственно к сборке и началу продаж.

Стоимость УАЗ в базовой версии составит от 26 405 долларов или 1,948 млн рублей. В зависимости от модификации, ценник может переходить за 2 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх