На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Volkswagen спешит с обновлением T-Roc R

Чуть более 2-х лет назад на Женевском автосалоне был представлен Volkswagen T-Roc R. И вот уже производитель уже готовит кроссовер к обновлению.

Ранее уже были отмечены редизайны T-Roc и T-Roc R-Line, при этом прототипы вышли практически без камуфляжа. Теперь настало время для T-Roc R. О том, что на шпионских фото именно эта модификация, свидетельствует шильдик на двери багажника.

По словам фотошпионов, тестовый образец был зафиксирован камерами в сельской местности недалеко от штаб-квартиры в Вольфсбурге. Изменения по большей части коснулись радиаторной решетки. Горизонтальные планки заменены одиночной полосой в сочетании с сетчатыми узорами. Фары кажутся более тонкими, если сравнивать с актуальной на данный момент моделью.

Никаких изменений в боковой части не наблюдается, хотя прототип ездит на дисках с Y-образными спицами, тогда как на актуальной версии - V-образные. В задней части можно увидеть одно новшество – графика на фонарях, изменена эмблема R.

Технических изменений не ожидается. Авто сохранит 2-литровую «турбочетверку» мощностью 300 лошадиных сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх