На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Geely обновил 7-местный кросс Haoyue спустя год после презентации. Он уже у дилеров

Компания Geely представила новый 7-местный кроссовер Haoyue в прошлом году. Несмотря на это, разработчики уже вывели на рынок обновленную версию модели, пережившей рестайлинг.

Автомобиль уже поймали на стоянке возле салона одного из дилеров. Стоит отметить, что после модернизации кроссовер практически не изменился.

Haoyue получил слегка доработанную радиаторную решетку с вертикальными ламелями, ее дополнила узкая головная оптика, внутри которой расположились вертикальные светодиодные огни. Незначительным изменениям подвергся центральный воздухозаборник, а спереди у кроссовера появился фирменный значок, окрашенный в черный цвет.

Боковая часть кузова, как и корма, остались прежними. Сзади у китайской модели присутствуют сравнительные тонкие фонари, соединенные между собой металлической планкой, и крупная пластиковая вставка на бампере.

В салоне новинки появилась двухцветная отделка. Часть деталей интерьера у кроссовера обшита черным пластиком, который сочетается с кожаной обшивкой на креслах, центральной консоли и подлокотнике. Кроссовер все так же комплектуется большим тачскрином и виртуальным щитком приборов, перед которым расположился трехспицевый руль.

Под капотом Haoyue устанавливается прежний 184-сильный наддувный двигатель объемом 1,8 литра, выдающий до 300 Н*м крутящего момента и сочетающийся на выбор с 6-ступенчатой «механикой» или 7-диапазонным «роботом». Цены на обновленный кроссовер, как и точная дата старта продаж, еще не озвучены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх