На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

«Как на ракете»: японец прокатился на мотоцикле «Днепр»

Советская и российская техника сумела обрести миллионы поклонников по всему миру. Японец протестировал мотоцикл «Днепр» и был удивлен.

В Японии с особой любовью относятся к транспортным средствам, которые выпускались в России и в СССР. В определенный момент такое увлечение переросло в тренд - местные жители приобретают себе самые известные образцы данного сегмента, проводят тюнинг, а затем показывают на различных выставках.

Япония имеет собственную развитую мотоциклетную культуру поэтому многие думают, что в этой стране никогда не примут такую технику как Днепр. Но любители ретробайков здесь тоже найдутся. Японцы тянутся к простоте, надежности и чувству настоящего механизма.

На YouTube-канале NichiRo Channel появился новый ролик, который посвящен советскому мотоциклу Днепр. Владелец провел небольшие доработки транспорт - поменял форму колески и предусмотрел несколько элементов декора. Но, с конструктивной точки зрения, это все еще Днепр.

В тестовом пробеге владелец среди преимуществ отметил хорошую управляемость, эффективную тормозную систему и точную работу коробки передач. Но особое восхищение у него вызвал оппозитный мотор, который показал свое рычание и характер в деле. Японец даже сравнил этот транспорт с настоящей ракетой из-за особенной вибрации при работе двигателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх