На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

С какими проблемами столкнутся владельцы рестайлинговой LADA Vesta

Эксперты рассказали, с какими проблемами могут столкнуться владельцы рестайлинговой Lada Vesta. Новинка получит продвинутую мультимедийную систему с крупным дисплеем, которая поначалу будет функционировать неидеально.

По мнению экспертов, стоит ожидать, что кнопка, которая заменила старый рычаг на центральном тоннеле электромеханического привода стояночного тормоза, будет часто «капризничать». Самая мощная 1,8-литровая силовая установка на Lada Vesta имеет ряд проблем. Автолюбители часто негодуют из-за повышенного расхода масла. Ещё автомобилисты недовольны слабым редукционным клапаном масляного насоса и рядом прочих недочетов.

Модель будет оснащаться светодиодной оптикой. Такие фары, а также фонари довольно сложно ремонтировать. Иногда это просто невозможно из-за того, что светотехника опечатана. В случае выхода такой оптики из строя, её замена получится очень дорогой.

Между тем ресталинговый вариант сможет сохранить все свои достоинства, а также останется крепкой машиной для российских дорог. Но новые «навороты» могут стать слабыми местами транспортного средства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх