На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новая модель Mazda CX-30 попала под отзыв в России

Фирма «Мазда Мотор Рус» объявила, что отзывает кроссы Mazda CX-30, которые были реализованы с 1 января по 22 марта текущего года. На сайте Росстандарта отмечается, что речь также идет об авто, которые ещё не передали клиентам.

В фирме не сообщили о количестве транспортных средств, которые попали под отзыв. По заявлению пресс-службы «Мазда Мотор Рус», причиной отзывной кампании является непредвиденное частичное опускание двери багажного отделения в случае высокой температуры окружающей среды. Речь идет о транспортных средствах, которые стоят на уклоне передней своей стороной в направлении подъема.

По заявлению экспертов, в случае частичного опускания багажного отделения с электроприводом, человек, пользующийся багажником, может удариться о дверь, а также получить травму. При этом отсутствует риск, что дверь багажника полностью опустится.

В компании для устранения неисправности проведут проверку партий электроприводов двери багажника с обеих сторон. В случае необходимости осуществят замену неисправных элементов авто. В независимости от результатов проверки партий изготовления, перепрограммируют модуль управления электроприводами. Для владельцев машин все ремонтные работы проводятся бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх