На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Эксперты назвали автомобили с пробегом, которые дорожают быстрее других

Эксперты провели аналитическое исследование и выяснили, какие автомобили с пробегом дорожают в России быстрее других. Оказалось, что кроссоверы японских марок в возрасте 7 лет на вторичном рынке России дорожают в среднем медленнее, чем аналогичные по классу машины европейских и корейских брендов.

Аналитические расчеты показали, что 7-летняя Mazda CX-5 с января по сентябрь нынешнего года в среднем подорожала на 6%, в то же время средняя цена Toyota RAV4 того же возраста за это время выросла на 7%.

Популярные японские кроссоверы - Mitsubishi Outlander и Nissan Qashqai - с начала года стали дороже на 9%. За тот же период корейские аналоги прибавили в цене сильнее - стоимость 7-летнего Kia Sportage выросла в среднем на 10%, Hyundai ix35 такого же возраста - на 11%.

Быстрее других автомобилей дорожают кроссоверы европейских брендов - Renault Duster за девять месяцев 2021 года в среднем показал динамику +12%, Volkswagen Tiguan - +14%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх