На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Alfa Romeo представила юбилейную версию кроссовера Stelvio

Итальянский автопроизводитель Alfa Romeo представил компактный кроссовер Stelvio GT Junior. Автомобиль получил элементы ретро-стиля и дизельный двигатель.

У компании Alfa Romeo осталось только две модели в портфеле, поэтому единственным способом освежить линейку стала презентация специальной версии. После дебюта Giulia GTA/GTAm и Giulia GTA/GTAm итальянский бренд снова решил создать специальное исполнение для Stelvio.

Известно, что продажи новинки будут организованы ограниченным тиражом. Автомобиль получил название GT Junior и своим внешним видом напоминает GT 1300 Junior.

Производитель не стал предлагать для новинки 2-литровый бензиновый двигатель мощностью 280 л.с. Вместо него будет представлен дизельный силовой агрегат с отдачей 210 л.с. объемом 2.2 литра. Крутящий момент будет передаваться на все 4 колеса.

На рынке Италии Alfa Romeo Stelvio GT Junior продается по цене 72 750 евро - 6 040 969 рублей. Как сообщает производитель, автомобиль получил некоторые внутренние изменения и длинный список базовых опций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх