На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

В Китае обновили премиум-кроссоверы Chery Exeed TXL и VX

Компания Chery обновила свои премиальные паркетники Exeed TXL и VX. Минпром КНР обнародовал все изменения, которые появились в машинах.

Exeed VX обзавелся более широкой решеткой радиатора, ее горизонтальные ламели находятся на большей дистанции друг от друга. Уже выглядит и головная оптика, вверху которой находятся длинные и тонкие фары, а ниже их светодиодные вертикальные огни. Откорректирован и фронтальный бампер. Кроссовер предполагается продавать в шестиместном варианте.

Модернизирован и Chery Exeed TXL. Компания лишь немного подправила внешность паркетника, добавив элементы хрома для улучшения экстерьера. Об оснащении ничего не говорится. Техническая часть автомобилей та же. Базовый TXL оснащен наддувными моторами емкостью 2 и 1,6 литра. Срок выхода моделей на рынок не назван.

Exeed - премиальное подразделение Chery, название которого образовано от английского "Exceed" "превосходить". Наименование не стоит считать самым обычным именем, это девиз компании, символизирующий шикарный европейский дизайн, люксовое качество машин и новейшие технологии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх