На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Высокопроизводительный BMW M2 Competition промчался по автобану

BMW M2 Competition является лучшим спортивным автомобилем во всей линейке марки. В Сеть попало видео, на котором усовершенствованная версия модели мчится по автобану.

BMW M2 Competition - автомобиль, который комплектуется 6-цилиндровым мотором с двойным турбонаддувом. В стандартной версии автомобиль выдает 405 л.с. Это достаточно для автомобиля, который по габаритам уступает М3 и М4.

Экземпляр, который стал главным героем нового ролика, имеет мощность 850 л.с. Чтобы продемонстрировать мощь этого автомобиля, AutoTopNL отправился на открытый участок автобана в Германии.

В ролике не указано, за какое время сумел разогнаться автомобиль. Похоже, что с 100 км/ч до 200 км/ч он доходит всего за 4.5 секунды. В оснащении предусматривается доступная для управления коробка передач.

Напомним, что сейчас компания работает над созданием нового поколения М2. Автомобиль будет иметь в конструкции 3-литровый двигатель с двойным турбонаддувом, который доведут до 480 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх