На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

На продажу выставили самый маленький BMW с самым большим двигателем

В Норвегии продают необычный автомобиль марки BMW. Его выпустили с конвейера более 15 лет назад.

Дилер из Норвегии SportAuto продает редкий автомобиль - единственный BMW 3-Series Compact, который получил известность из-за оснащения. За движение хэтча отвечает 12-цилиндровый мотор BMW 850CSi. В конструкции задействовано большое количество комплектующих от других автомобилей марки.

Оценивается кастомный проект в 299 крон - 2 440 000 рублей. В качестве базы для создания взяли BMW 316i, который был произведен еще в 1994 году. Главная идея такой модернизации - поставить в самый компактный автомобиль бренда мощный силовой агрегат. Вместо штатного 4-цилиндрового мотора установили V12 на 5.6 литра. Продавец заявляет, что агрегат способен развивать до 400 л.с.

В продаже транспортное средство появилось с новыми 18-дюймовыми колесными дисками от Hartge. Они максимально приближены к оригиналу - 16 лет назад использовали диски, разработанные ателье AC Schnitzer. За все время спорткар проехал 106 000 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх