На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Яндекс предоставил беспилотный автомобиль отелю в Подмосковье

Стало известно, что компания «Яндекс» впервые предоставила автомобиль из службы такси системой автономного управления. Новинка досталась отелю в Подмосковье.

«Яндекс» занимается оказанием услуг по перевозке гостей и доставке грузов по соглашению с предприятием Cosmos Collection Izumrudhy Les. Известно, что это первое коммерческое партнерство Яндекса, в котором предлагаются услуги такси с участием беспилотных автомобилей.

Площадь территории, на которой располагается отель, составляет 220 гектаров. По площади можно передвигаться при помощи гольф-каров, которые работают на электрической тяге.

Теперь у гостей в арсенале появится новая услуга — заказ беспилотного таки в приложении «Яндекс GO». Так они смогут добираться до любых мест — ресторанов, спортивных площадок, развлекательных комплексов, парков и всего остального, что расположено на территории комплекса.

Кроме того, клиентам доступна услуга «Яндекс.Ровер» - транспортировка еды из ресторанов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх