На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Следующий Subaru Levorg может получить более мощный двигатель от нового WRX

Обновленный японский автомобиль Subaru Levorg может получить более мощный двигатель, позаимствованный от нового WRX.

Капитальная модернизация модели запланирована, для того чтобы повысить к ней покупательский интерес. По сути, из модели планируют сделать своеобразный универсал, альтернативный WRX последнего поколения.

По неподтвержденной информации, новинка будет оснащена 2,4-литровым мотором. Его мощность составит 271 лошадиную силу. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач или вариатор. Привод может быть передним или полным.

Levorg последнего поколения был представлен в августе прошлого года и основан на глобальной платформе Subaru. Его своеобразное обновление позволит привлечь большее количество потенциальных покупателей, а также сделать автомобиль более востребованным среди конкурентов.

Стоимость нового автомобиля пока не озвучивается. Но ожидаемо, что она будет больше стоимость топовой версии актуальной модели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх