На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Автобренд Volkswagen представил обновленный кроссовер Tiguan Allspace 2022 года

Компания Volkswagen официально представила обновленный Tiguan Allspace. Покупатели в США и Европе смогут выбрать из двух модификаций обновленного кроссовера — обычный Tiguan и семиместный Tiguan Allspace.

Трехрядный Tiguan получил те же доработки, что и стандартная версия авто. Модель представили с новой решеткой радиатора, измененной светотехникой и надписью «Tiguan» по центру пятой двери. Предусмотрен более современный салон, в котором появились обновленная мультимедийная система MIB3 и сенсорный блок климат-контроля.

В США рестайлинговый Volkswagen Tiguan Allspace можно будет купить в одном из восьми цветов кузова, в том числе в новых Oryx White и Kings Red Metallic. Также предусмотрено четыре уровня отделки: базовая, Life, Elegance и R-Line.

В стандартной версии в список оснащения вошли мультимедиа с 8-дюймовым дисплеем и доступом к онлайн-сервисам, двухзонный климат-контроль, передние сиденья с подогревом, кожаный руль с мультифункцией, а также круиз-контроль и базовый набор систем помощи водителю. За доплату покупателям предложат допоции.

В США кроссовер предложат только с 2,0-литровой бензиновой «турбочетверкой» на 184 силы, восьмиступенчатым «автоматом» и передним либо полным приводом.

Стоимость Volkswagen Tiguan Allspace станет известна позже. Несмотря на сертификацию, в России пока ожидать автомобиль не стоит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх