На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

KiraVan — дом на колесах, построенный на основе немецкого Mercedes специального назначения

В Сети опубликовали снимки дома на колесах KiraVan. Уникальное авто построено на основе немецкого Mercedes специального назначения. Такие автомобили имели обозначение Unimog U500 NA.

Для трёхосного передвижного дома предусмотрен турбированный дизель на 260 л.с. Длина транспортного средства составляет 15 м. Масса машины достигает свыше 20 т. На пару с силовым агрегатом функционирует 8-диапазонная КПП и полноприводная система.

Вездеход способен разгоняться до 110 км/час. Машина получила умную подвеску. К ней подключается компьютер, который следит за качеством дороги.

46-дюймовые покрышки авто разработали с использованием кевларовых элементов. Это позволяет осуществлять движение даже на спущенных колесах.

Внутри транспортного средства 11 мониторов. По периметру дома на колесах смонтировали 20 камер видеонаблюдения. Имеет место радиостанция, которая способна принимать все разрешенные частоты.

В полуприцепе имеется всё нужное для автономного проживания. Модель похвастается генератором на дизельном топливе и блоком солнечных батарей. Полуприцеп достаточно прочный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх